Люблю такие парадоксы. С одной стороны действительно — чтоб верить новостям Первого Канала, надо быть конченым имбецилом. С другой, чтобы выбегать в его эфир с самодельным плакатиком и кричать кричалки — надо иметь мозги ещё более промытые.