Сотрудники полиции, задерживающие и избивающие подростков и женщин на «антивоенных» митингах стали себе ставить маркировку «Z».
Хочется попросить сотрудников полиции, что бы они сняли с себя эту маркировку, т.к. никакого права на неё они не имеют. Если наши солдаты пытаются остановить вооруженных неонацистов и спасти мирных жителей, рискуя каждый день своей жизнью, то вы просто избиваете и бросаете в отделы своих же граждан, которые хоть и заблуждаются, но не заслуживают такого к себе отношения.
Вы - не «Z». Обозначайте себя «М», думаю, поймёте, что это обозначает - так вас называли, называют и будут называть простые граждане, пока вместо того, что бы действительно быть правоохранителями, вы выполняете роль царской охранки.