Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Вообще не обсуждаю сейчас политические взгляды автора и отношение к полиции, но пока всякие душнилы ноют, что девочки вешают священные георгиевские ленты себе на попы или кеды, а некие недостойные рисуют на себе Z — граждане, особенно юные, будут насмехаться над любой патриотической хуйнёй и массово выходить на проукраинские протесты. Закрытые Ордена работают иначе. Общегражданская символика на то и общегражданская, что принадлежит всем. Если я не могу нацепить Z, потому что я хуй с горы, а там под Киевом какие-то реальные мужики реальные дела делают, то и ебал я вашу спецоперацию, из-за которой мне эппл пэй заблочили, — так рассуждает гражданин, и это вполне логично. Поэтому девки должны плясать полуголыми на малой земле, ночные клубы — праздновать 9 мая, гидра — ставить Z в шапку сайта, а русские вебкам-трансы с онлифанс (или что там теперь у них есть) — собирать донаты на шмурдяк бойцам. Тогда и будет нормальная страна, а не «народная республика», которую никому за её пределами не жалко, хоть восемь лет её бомби, хоть 88, хоть всю историю человечества. https://t.me/drugoinnov/2386
Другой Нижний Z

Сотрудники полиции, задерживающие и избивающие подростков и женщин на «антивоенных» митингах стали себе ставить маркировку «Z». Хочется попросить сотрудников полиции, что бы они сняли с себя эту маркировку, т.к. никакого права на неё они не имеют. Если наши солдаты пытаются остановить вооруженных неонацистов и спасти мирных жителей, рискуя каждый день своей жизнью, то вы просто избиваете и бросаете в отделы своих же граждан, которые хоть и заблуждаются, но не заслуживают такого к себе отношения. Вы - не «Z». Обозначайте себя «М», думаю, поймёте, что это обозначает - так вас называли, называют и будут называть простые граждане, пока вместо того, что бы действительно быть правоохранителями, вы выполняете роль царской охранки.

Telegram