Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Я похожим образом победил у себя в инстаграме милитари-хайп первых дней украинской движухи. Сперва скрывал только всякое гуро с заблюренными трупами. Потом начал скрывать все сториз, где был хоть какой-то злобный текст (в любую сторону). Затем под нож пошли украинские флаги и буквы z. Следом -- ссылки на любые сторонние ресурсы с "правдой" (ха-ха) о происходящем. Наконец, я просто забанил к хуям у себя в инсте всю войну -- примерно так, как в первом мире сейчас банят Россию. Моя лента сториз превратилась в приятный микс из танцующих подруг, путешествующих друзей, ню-моделей, спортивных упражнений и старых концертов Оргазма Нострадамуса. Сейчас пошерстил аккаунты скрытых пару недель назад -- где-то треть потихоньку протрезвела, реабилитировал. Остальные пока сидят в плену своей политической позиции, но думаю, что ещё через пару недель они дойдут до светлой мысли, что позиция эта нахуй никому не нужна, и снова начнут танцевать для меня в своих сториз. Слава России! https://t.me/iskra_press/2134
Искрá Z

История маленькой победы Однажды я спускался на лифте в моём доме и обнаружил повязанную зелёную ленту. Я поехал в магазин, купил складной нож и срезал её. И срезал ещё одну ленточку в соседнем лифте. На следующий день ситуация повторилась. И на следующий день тоже. Более того, на третий день противостояния я срезал эти ленты из обоих лифтов два раза. Четвертый день прошёл почти гладко — одна лента только в одном из лифтов. В пятый день лент не было. И в шестой тоже. И, наконец, сейчас я официально декларирую. Антироссийское антивоенное движение повержено в моём доме. Стойкость либералов минимальна. Мы можем побить их в нашей стране, прикладывая минимальную устойчивость. Мы победим. Слава России!

Telegram