Кстати не могу понять, кого они пугают дефолтом. Поколение, по которому всерьёз вдарил дефолт 1998 года, уже частично в могиле, частично на пенсии, ему что дефолт, что не дефолт — чего только не пережили, да и в таком возрасте вообще бояться каких-то там дефолтов стыдно. Я (и моё поколение) застал дефолт в подростковом возрасте, у меня при дефолте каждая одноклассница была красивее Евы Грин и голой ходила после шестого урока, трава была зелёная уже в конце февраля, хуй стоял по восемь часов подряд (после шестого урока и до конца дня), я дефолт нежно люблю, даёшь дефолт. Зумерам же дефолт и вовсе пойдёт на пользу — а то им кажется, что электричество в розетках само растёт, как трава в конце февраля, забыли люди бога. Короче, пора вернуть девяностые в Питер, пусть будет курс 666 за доллар, слава России!