Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Очень хороший пост про всех этих холми с кровожадными фантазиями, а то и призывами. Практически ни от одного ополча (за исключением паталогических садистов) я в 2014 не слышал и сотой доли того словесного смрада в сторону противника, какой генерировали 24 часа в сутки иные бойцы диванных войск. Война жестока, но жестокость -- ограниченный ресурс, который необходим в критических ситуациях, разбрасываться им попусту не следует. А самое важное для бойцов (диванных тоже) -- хладнокровие, решительность и трезвость рассудка. Один такой человек стоит сотни паникёров. Потому что от "жги напалмом всех этих мразей нелюдей" до "всё пропало, мы сдаёмся, бежим" дистанция в один сантиметр. https://t.me/rightcourse/54287
Правый курс

Ещё один момент хотел вам сказать. "Военкор" в нашей терминологии последних лет это что-то типа коллективного политрука, политотдела в армии. И соответственно он должен не только ориентироваться в повестке, но и заниматься воспитанием личного состава. Потому хочу провести с вами небольшую воспитательную беседу. Когда я вышел из лесу, я обнаружил, что за неделю военной бравады многие российские авторы вывалились в откровенное людоедство. Типа "круши, бомби, убивай". Так они себе видят военную пропаганду и свою миссию. А может просто придурки с неустойчивой психикой. Притом, что интересно, чем дальше люди от передовой, тем более кровожадные. Так вышло, что я знаком с очень страшными, опасными людьми, о которых знают в узких кругах. Но ни от одного из них я не слышал таких людоедских заявлений, как от далёких от фронта блогеров. И как воспитатель, скажу вам, что это людоедство - это опасная штука. Она как душевная болезнь, поражает в большей степени именно того человека, который ею заражён. Вероятно потом…

Telegram