Канал про системный анализ и управление IT-проектами. Обзоры книг по тематике, истории про IT-компании и полезная информация для аналитиков и менеджеров.
Слышала двух коллег в лифте.
Одна говорит: у нас сейчас новый менеджер, ретро долгие и напряженные, но очень много проблем выписываем, уходим с списком того, что нужно сделать.
Вторая отвечает: а у нас ретро очень позитивные, мы друг друга почти все время хвалим и благодарим. Только вот ничего не делаем после ретро.
Есть о чем подумать)