Люди привыкли, что текст для публики должен звучать иначе: умный, респектабельный, дружелюбный, крутой. Но это все не нужно. Нужно: полезно, уважительно, без мусора.
Некомпетентные авторы очень часто иронично и с сарказмом выражают мнение беря его в кавычки — это мнение, как и любое другое. Но можно подать эффективнее даже без использования кавычек.
Рекламные посты и статьи очень часто содержат прилагательные обозначающие объективное свойство и оценку. К прилагательным с необъективное оценкой стоит относится настороженно.
Для достоверности вашей оценки в тексте и веры читателя в нее, необходимо дать больше: информации, фактов. Недостаточно просто сказать, что что-то хорошее.