Как начать учиться, а не прокрастинировать?
Делятся мнением ребята из SELFSCHOOL
Все мы как бы учимся, зачастую оставаясь вечными студентами, покупая подписки, откладывая ролики, книжки и презентации на потом. Смотрим рилсы, залипаем на посты в тг-каналах, сохраняем 100500 сервисов для обучения. Без качественной организации обучения пользы в таком времяпрепровождении немого. Что ж делать:
— Определите цели и задачи обучения и создайте план действий, который поможет достичь этих целей. Учитывайте свои сильные и слабые стороны при разработке плана.
— Определите время, которое получится уделять обучению. Регулярность и последовательность — ключевые факторы для эффективного обучения.
— Выберите метод обучения, который лучше всего подходит. Ведите заметки.
— Подпишитесь на рассылку ВК-сообщества проекта SELFSCHOOL, где публикуются конкретные рекомендации в области обучения и развития. Это платформа самообразования, которая делает обучение новому легким, увлекательным и доступным каждому. И без прокрастинации.
При подписке раз в неделю придет 4 материала с детальным разбором, как организовывать свое обучение. Жмите сюда, если еще не перешли.
#реклама_щедро_оплачена