Обложка канала

Немножко юморка...

Немножко юморка...

  • Немножко юморка...

    Мадам любит парковаться до характерного звука
  • Немножко юморка...

    Я еще не нашел,что они сломали.Но уже простил.
  • Немножко юморка...

    Лакоста много не бывает
  • Реклама

  • Немножко юморка...

    Три стадии опьянения женщины
  • Немножко юморка...

    - Че то ты злая. Мужика тебе надо.
    - Да есть один мужик который нравится, но он неимоверно тупой и ниче не понимает.
    - Опа. Че за мужик?
    - Да там тупица один. Саша.
    - Тезка)
  • Немножко юморка...

    М - математика