ща возвращал все фотки в инсту и прям отследил момент когда проебал в себе похуиста весельчака который стебал все и вся вокруг. нахуй я опять себе придумал что я дохуя серьезный артист??? хочу веселиться
Пацаны мы закрыли бота, рекламная компания закончена, ща будем всех рассчитывать и наверн сниму отчет потому что там пиздец)