Посмотрела только что "Кошачьи Миры Луиса Уэйна", есть на Кинопоиске по подписке. Ох, и наревелась!..
Очень хороший и красивый фильм. И кошки, конечно. Очень рекомендую.
Глажу котов, успокаиваюсь. И правда непростая судьба у такого талантливого художника! 😭 И снято очень прям хорошо.