Ваши родители потратили много времени, сил и нервов на то, чтобы научить вас доносить информацию, чувства, эмоции и прочие сомнения при помощи вашего речевого аппарата понятным окружающим способом. Так почему же вы упорно продолжаете использовать рот только для того, чтобы в него есть? 🤦🏻♀️
Люди, у вас есть РОТ. Ртом можно и нужно ГОВОРИТЬ. Говорите, объясняйте, договаривайтесь. Телепатия не так распространена в народе, как вам бы того, похоже, хотелось.