Только вы представьте, сколько по свету таких пельменей? Да дохуя. Тысячи может быть таких родственных пельменей, и что теперь? Плюнули на хуевый пельмень (может, ваш Леша - вообще пельмень "красная цена" без грамма натурального мяса, а с одним говном) и ищите свой лакшери пельмень "Цезарь"). Выбор богатый, ток перестаньте дрочить один и тот же пельмень... И верить в то, что во всем виноваты звезды и вам с кем-то хорошо общаться, потому что у вас там Луна в соединении с чем-то там. Синастрия вообще оч противоречивая штука, и на одну неё ориентироваться абсолютно бессмысленно. Но это уже тема для другого поста.