Обложка канала

Дочь рок-н-ролла 👑

О жизни, сексе, машинах, каблуках, котах, кальянах, приколы и провокации. Провокации!

Дочь рок-н-ролла 👑

6 лет назад
Открыть в
Только ленивый не скинул мне, королеве ведроводов, новость про разбитый Мустанг в каршере от Яндекса. Я скажу от себя так: долго прожил ещё! Мы ему давали всего пару месяцев.

Потому что управлять этой махиной действительно не просто. За это лично я и люблю старые американские тачки: с ними крайне важно именно УМЕТЬ водить. И быть готовым, что это ведро может в любой момент сделать какой-то совершенно неожиданный финт, с которым надо ещё суметь справиться.

Для нашего движения культуры классических американских авто в России, это большая потеря. Потому что культовый автомобиль другим таким же не заменишь, а восстановить его будет настолько сложно, что вряд ли Яндекс станет с этим заморачиваться. Поэтому очень больно от потери еще одного редкого экземпляра 😒