Обложка канала

Элис, не расслабляйтесь!

С любовью о русской культуре от аспирантки филфака МГУ. авторка: @agafya_p

Элис, не расслабляйтесь!

3 года назад
Открыть в
​​Герои снов петербургского брит-попа о русской поп и рок музыке, обычно как о покойнике – или ничего или …ну тут какбэ все-таки плохо тем ценнее те редкие случаи, когда это именно что хорошо begemot из санкт-петербурга не просто хорошо, а изумительно мне повезло. я слушал их вживую в 1997, когда они только начали да чего уж там, я играл с ними на одной сцене на фесте wild side в том же году потом парни приходили ко мне в программу на интервью эфир случился на утро после тяжелой вечеринки, с меня адски стекал пот и Федор Лавров (тот что поет) переживал не сдохну ли я прям там на месте перед камерой не сдох, обошлось а еще есть история, как бас-гитаристу begemot Роману Невелеву предлагали ангажемент в Мумий Тролль, но он не стал размениваться на всякую х..ю и отказался - ох, люблю такое, что уж там. это питер, детка. да… begemot, конечно, давно распался но, жить в моем сердце продолжает и прошу не путайте их c польским блэк металлом – begemoth, эти как раз живее всех живых 🌋#iwantmymtvback