Герои снов петербургского брит-попао русской поп и рок музыке, обычно как о покойнике – или ничего или …ну тут какбэ все-таки плохо
тем ценнее те редкие случаи, когда это именно что хорошо
begemot из санкт-петербурга не просто хорошо, а изумительно
мне повезло. я слушал их вживую в 1997, когда они только начали
да чего уж там, я играл с ними на одной сцене на фесте wild side в том же году
потом парни приходили ко мне в программу на интервью
эфир случился на утро после тяжелой вечеринки, с меня адски стекал пот и Федор Лавров (тот что поет) переживал не сдохну ли я прям там на месте перед камерой
не сдох, обошлось
а еще есть история, как бас-гитаристу begemot Роману Невелеву предлагали ангажемент в Мумий Тролль, но он не стал размениваться на всякую х..ю и отказался - ох, люблю такое, что уж там.
это питер, детка. да…
begemot, конечно, давно распался но, жить в моем сердце продолжает
и прошу не путайте их c польским блэк металлом – begemoth, эти как раз живее всех живых
🌋#iwantmymtvback