Начало в 19:00 Мск, 8:00 по Клф, я подтянусь к 8:30 (раньше overkill).
Я планирую устроить в CH кровавую баню и показать фильм ужасов.☠☠☠👿👿👹💀🤖🤖🤖😱😱
Итак, над чем будем рыдать и чего боятся?
Сначала хотели сделать панельку про будущее образование, но эта тема так себе, по моему. Чего о нем говорить-то? Кого это будущее волнует? Нас волнуют более актуальные вопросы.