Я продолжаю использовать Evernote, Main Map, Numbers, Screvener по понятным причинам, но отказался от Asana/GitHub и почти перестал использовать Google Docs/ Sheet.
Что я сделал:
1. Перенес все значимые документы в N. 2. Создал свой портал, чтобы быстро находить нужное. 3. Сделал пару шеринг порталов, где я работаю с партнерами/исполнителями. 4. Построил свой таск трекер. 5. Некоторые публичные документы стал делать на N. вместо сайта и GD. 6. Наконец реализовал функционал в трекере, который помогает решать ГЛАВНУЮ проблему - держать фокус и бороться с прокрастинацией.
В течении 2 недель производительность выроста примерно в 3 раза. Я не стал работать быстрей, я стал работать эффективней. При этом научился параллельно слушаю профильные чатики в CH.