3 часа сидел в CH в комнате по геймдеву, где Игорь Мацанюк в своей ленивой пессимистичной манере отвечал на вопросы и показывал уровень стратегического мышления. Узнал о некоторых моментах больше, чем за год, но с оговоркой, если бы я не погрузился бы в геймдев три года назад, то 80% слов и концепций даже не понял бы.