Через 30 минут ... эфир Лекция 3 из цикла по Делегированию. 20:00 Москва, 9:00 - примерно 30 минут.
Вопросы:
- Как оценить компетенцию и квалификацию человека, которому собираемся что-то делегировать? - Как быть уверенным в том, что этот человек справится с задачей и его delivery меня удовлетворит? - Необходимо ли мотивировать делегируемого(сорри за новояз)? - Как оценить временные затраты при делегировании обеих сторон? - Как осуществлять контроль (пост контроль или создавать систему условий, где контроль не нужен) за делегируемой функцией? - Как часто контролировать при делегировании? - Что делать, если результат задачи, которую выполнили при делегировании, не удовлетворяет заказчика? - Что делать, если при выполнении задачи делегируемый задаёт вопросы, на которые у постановщика задачи нет ответов? - Возможно ли использовать внешнюю оценку для процесса делегирования или допустимо только самотестирование (в начале и в процессе) - Как сохранить продуктивные отношения с исполнителем?