Я стал как Навальный. 😂 Навальный говорит: вы живете плохо потому что Путин - Игрок. Призыв Навального: Поменяйте Игрока и будет счастье. Я говорю, вы живете плохо потому что вы - Персонажи. Мой призыв: Станьте Игроками и перестаньте быть Персонажами. Что выбираете? Поменять Игрока наверху или перестать быть Персонажем?