Обложка канала

alexkrol

1761 @alexkrol

О том как интересней жить

alexkrol

5 лет назад
Открыть в
пройдет еще 10-20 лет и это тоже начнет меняться. Людям не обязательно интенсивно ездить, чтобы сотрудничать.

Все эти тренды очевидны, и пандемия только усиливает их. Все это позволяет предположить о том, что будет жизнеспособно, а что нет.

Часто я слышу возражение "Мы живем не так..". Никого не хочу обидеть, но вы живете так, со всеми своими привычками, как хотят те, кто на этих привычках делает гешефт. Как только модель привычек поменяется, вам заменят одни привычки на другие, и никуда вы с подводной лодки не денетесь.

Я не надеюсь, что вы дочитаете до конца, и на 80% я пишу не для вас, а для себя. Эта рефлексия помогает протереть оптику, чтобы не забывать направление. Если кто-то спросит - а можно в двух словах? Да. Перспектива в подписных моделях.