стер-класса "Я делаю так, и иногда у меня работает". Но это можно слушать ТОЛЬКО у профи с доказанными результатами. Преподы, которые продают курсы, но сами этим не зарабатывают - идут в сад.
Не болейте. Создавайте сеть своих экспертов, людей, к которым можно прислушиваться, и которые не хотят вам ничего продать, а готовы делиться экспертизой. Не обязательно бесплатно.
PS. Предупреждение для всех апологетов диет и волшебных методик. Меня не интересует ваше мнение по данному вопросу, только дайте повод и выпилю.