Обложка канала

alexkrol

1761 @alexkrol

О том как интересней жить

alexkrol

6 лет назад
Открыть в
лит.

А значит будет нарастать тренд на анонимность, и постепенно развиваться теневая экономика, не тот хилый DarkNet, который мы сейчас имеем, где торчки покупают дурь, или пинкоды карт, а тот, который будут двигать те же спецслужбы и корпорации, чтобы порождать более защищенные слои своих операций. Для полезных идиотов - будет демократия, протесты, намордники. Для лучших людей будет вторая и третья реальность, с некой ценой входа.

С нетерпением жду, когда CD Project причешет релиз Cyberpunk2077, чтобы оценить футурологические идеи, зашитые там.

95% живущих ожидает мрачный киберпанк. Только 5% счастливчиков ждет процветание, 4.9% из них - владельцы или наследники состояний. И лишь 0,1% общей массы - те, кто вырвется из анти-утопии. Есть ли секрет роста? Нет, секрета нет, но стоит проснуться....

Что значит проснуться?

https://alexeykrol.com/blog/2020/12/19/lead_post10/
https://alexeykrol.com/blog/2019/11/03/tcr/