Хочу напомнить про наш онлайн завтра, в 11:00. Регистрацию закроем в полночь, как в Золушке🎃
А поговорим мы об обучении рекрутеров, о подходах в обучении людей в целом, и о том, как меняется сейчас отношение людей к обучению, и надо ли что-то с этим делать
Приходите😉