Обложка канала

Против Системы

Это место для людей, которые умеют критически мыслить, не слушают общественное мнение и хотят что-то изменить. Система учит, о чём думать, свободные люди учат, как думать!

Против Системы

6 лет назад
Открыть в
Тем временем, пока мы заняты короной. США копит статистику по заражённым, не зря же они всех туда записывают, кто болен и кто нет. И это не беспричинно. Вся эта статистика пойдёт в иск, иск против Китая. Интересные методы используют современные людишки.

По открытым оценкам, сумма иска будет составлять от 10 триллионов $, вот так-то. Бедный Китай, так хотел стать первым. Как будто кто-то верил что Америка так легко отдаст свои позиции. И по видимому это произойдёт в этом году.

Самый интересный и уникальный период, – это сейчас. Подобного не встречалось последние почти 100 лет. Дальше ещё интереснее, поделись постом с другими, пусть знают что тут происходит 🙃

@He6eCHbIU_XaCKu