Красивый сильный откуп, пока уровень поддержки 46300. Новостной фон неспроста наклепали, как я вижу, готовят хайп, а чтобы заставить всех закупаться нужны новые цены и это не просто 64000, я думаю на пару десятков тысяч выше. Ну а вообще идея локально, что дадут шпилю в 10000$ за дневную свечу, может две. Креплю связанную идею, где давал биток ниже, глобально прогноз тот же, корректирую точность достижения поставленных целей.
Ещё пакет на 1.9 трлн $ новых вливаний в фондовый рынок, инвесторы …