Это место для людей, которые умеют критически мыслить, не слушают общественное мнение и хотят что-то изменить. Система учит, о чём думать, свободные люди учат, как думать!
Вот вообще если подумать, то никто не должен платить ни за тесты на коронавирус, ни за лечение. Это проблема государства, точнее международная проблема, и решать её обязаны бесплатно. От лечения как богатого, так и бедного зависит распространение вируса, не так ли? Иначе какая это на%ер забота о людях, которые всем так нужны, а чуть что идите подальше биороботы. Как я уже говорил ясно что важнее, когда в рынок финансовый вбухивают 6 трлн $ на поддержание системы, а ООН африканским странам подачку в 2 млрд $ кидает. Ребят разница в 3000 раз! Три тысячи! Больное общество, такое же и решение проблем, после таких моих размышлений попробуйте меня заставить думать что вирус не выведен искусственно.
А кто попробует меня заставить думать что все эти запреты и законы в связи с вирусом, тоже на благо людей? Это просто бред, хочу напомнить что мы по прежнему считаем себя самым разумным видом на земле. Вас как собак позапирали дома, вы же ничего не знаете, вы только разносите вирус, а вот мы конечно же не е6е₩ что это за вирус и как его лечить, но мы уж разберёмся поверьте. Пока тратьте деньги дома на лечение и еду, у вас слишком много денег псы подзаборные (простите, уже не подзаборные, а домашние)