14 сентября на Дворцовой площади откроется крупнейший из проводимых в Петербурге кинофестивалей — «Послание к человеку». Его программа — чрезвычайно объемна. «Фонтанка» рассказывает, что увидеть на фестивале, пока есть такой шанс, — ведь большинство из представленных картин в российский прокат не выйдут.