Привет! Сегодня на «Бродский DRIVE» в саду у Фонтанного дома можно послушать игру московского трио Kle2GO.
А у северного фасада Инженерного замка состоятся сразу несколько концертов. «Саксофоны Санкт-Петербурга» перенесут в 20-40-е, а «Калеб Хоули бэнд» познакомят с традициями американской авторской песни 70-80-х годов.