Официальный канал проекта "Адвокаты тела": делимся интересными мыслями о здоровье, долголетии, новостями из области психологии пищевого поведения, планами активностей, рецептами и многим другим.
🔥У нас прекрасная новость! Мы решили запустить "челлендж любви к себе», как способ настроить отношения с телом, едой и миром.
Для всех желающих открываем возможность познакомиться с легендарным мастер-курсом Адвокатов Тела.
По секрету: после мастер-курса многие полностью меняют свою жизнь.
🎁Дарим участие в бесплатной неделе курса! За 7 дней мы прокачаем пул базовых полезных привычек, поговорим о том как:
– Избавиться от мусора в голове, в теле, в окружающем пространстве – Избавиться от головных болей, уменьшить аппетит и улучшить состояние кожи – Избавиться от стресса и апатии. Узнаем как сохранять красоту, омолаживать тело – Убрать зависимость от сладкого и соленого – Снизить раздражительность, тревожность, избавиться от сонливости – Научиться есть все подряд и не толстеть – Научиться управлять собственной жизнью
Обсудим, что делать с теми знаниями, которые получите на бесплатной неделе. Обсудим образ будущего, куда можно прийти, продолжая действовать дальше. ⠀ А так же закрепим всю информацию на практике и индивидуализируем под себя.