Обложка канала

Acta

Акта и рандомные мысли о жизни, работе, спорте и питании, путешествиях и немножко (правда, чуть-чуть!) бомбежки 🤔

Acta

6 лет назад
Открыть в
Я сейчас поспала часок и проснулась с осознанием того, что очень хочу новый ютуб-канал как белый чистый лист, без груза старого.

Я почему-то чувствую в этом такую большую свободу самовыражения, такое очищение и обновление. Я понимаю, что очень хочу общаться с вами посредством видео, но очень хочу поддержки единомышленников и хочу, чтобы платформа помогала мне их искать. Сейчас это дурацкое количество просто висит и абсолютно не мотивирует на создание нового.

Страшно ли покидать канал? Да если честно - вообще ровно. Мир меняется, ты меняешься, люди меняются, надо уметь оставлять что-то старое в прошлом и идти дальше. Чем больше бесполезного груза ты будешь нести, тем сложнее будет путь.

Вот честно, вообще ничего не теряю.

Вас я забираю с собой на новый канал, а ощущение моего комьюнити и разделения моих ценностей - главное ощущение🙏🏻