Их НАДО ДЕЛАТЬ, но надо понимать что это - сугубо индивидуальный продукт, который показывает вашу глубину, ваше мастерство, которое МАССОВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ не может оценить.
Может оценить:
1. Человек который специально ищет вашу кастомную загогулину. Тогда такой человек отдаст за нее много денег и оценит ее по достоинству. Вы будете довольны что ваш такой уникальный труд оценили. Массовый же покупатель сложную штуку не купит даже за копейки потому что «непонятно» - таким образом и вы будете расстроены что ваше детище ценят так низко. ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС - А КЕМ ОНО ОЦЕНЕНО?
2. Ваша аудитория, если вы даете эти кастомные загогулины бесплатно как демонстрацию вашего мастерства. Они льются из вас ! Так не останавливайте их! Меня моя аудитория очень любит за то что я рассказываю сложные штуки в сторис, показываю свой процесс мышления, делаю много выводов, рассказываю про кастомные настройки моей жизни - СУУУУПЕР ТОНКИЕ НАСТРОЙКИ которые помогают мне жить лучше. Купит ли массовый покупатель такое? НЕТ. Но аудитории очень интересно посидеть со мной и послушать такое.
Короче. Ваши загогулины - самые крутые на свете. Никогда не обесценивайте их, любите, лелейте и создавайте.
Но задавайте вопрос «они для кого?»