Обложка канала

ACEBTC.. Страница 2

12 @acebtc

Авторский канал - ACEBTC. Мы публикуем аналитику и сигналы по разным криптовалютным парам. Тонкий и профессиональный анализ рынка, команда из трёх аналитиков.

  • ACEBTC.

    Канал прокололи, по силам уходим с головой в зону шорта.
    Как и писали выше сегодня, в выходные лонг "притащили за уши" ломая все циклы, а итог таких манипуляций на лицо.
  • ACEBTC.

    Бам и у нас прокол на 8075$, кто успел в шорты - наши поздравления 😉
  • ACEBTC.

    ​​Марк Цукерберг прогибается под конгресс США и заявляет, что Libra не будет запущена в любой точке мира, пока американские регуляторы не одобрят его.

    Свобода от регулятов, децентрализация, надуем в уши эти идеи обычным пользователям, а сами прогнемся и будем сливать все данные по платежам в конгресс США 🤷‍♂️
  • Реклама

  • ACEBTC.

    Индикаторы еще не подводили, вот и ушли в шорт - проколол поддержку и сломал фигуру, на 45ти минутном уходим в шорты по индикаторам.
    Теплится надежда на 8150$, но это уже так 10% из 90% что он зацепится там.
  • ACEBTC.

    Опять же вернемся к "свечному анализу" - поглощение проколов, если сломает лой точки - улетит в трубу этот микро рост и стопы советуем ставить в этот район и без докупа! Итого - это будет ложный прокол в лонг и не более.
  • ACEBTC.

    ​​По "свечному анализу" пока все еще нормально и у границ откупают, но из локального маленького еще не выпустили.
    Мы бы лонг с этой точки не брали, если вы без позиции, лучше пересидите обстановку, движение по CCI нам не нравится...
  • ACEBTC.

    ​​Российский миллиардер Олег Тиньков считает, что эра криптовалют закончится после «провала» Libra и TON. По его мнению, никакие технологии, которые обеспечивают анонимность транзакций, не заменят «общественный договор», регулирование и правительство.

    По его мнению, молодые люди, которые выросли на «анархичном интернете», еще верят в «идеалы Леннона и Че Гевары». Тиньков убеждён, что в обозримом будущем криптовалюты, блокчейн и смарт-контракты не смогут заменить «старый добрый «общественный договор», регулирование и правительство».

    Банкир перечислил основные, на его взгляд, причины повышенного интереса к криптовалютам: мечта поколения Z жить в более свободном мире, бурное развитие IT-технологий и «общества айтишников», вера людей в возможность «быстро разбогатеть, ничего не делая», а также существование мошенников, для которых это удобный способ перемещения средств.

    Давно существующие электронные кошельки в основном используют для сомнительных операций в Интернете, пишет Тиньков. Кроме того, по его словам, разработчики криптовалют хотят пойти дальше, чтобы выполнять те же удобные мошенникам функции, но уже с элементами пирамиды. Банкир также указал на ненадёжность защиты криптобирж. Из-за того, что криптовалюты находятся вне правового поля, отмечает Тиньков, держателям криптовалют, которые пострадали от атак, некуда жаловаться.

    А вот как он отзывается о TON от Telegram:
    «Выехал парень с отточенной фигурой на коне и сказал всем: тащите мне деньги, я вас освобожу! (только не очень понятно, от чего) И я сделаю так, что мои транзакции будут в разы быстрее чем биткоин и Ethereum, не говоря уже о Visa/MasterCard Но навстречу красивому либертарианцу вышли лысоватые пожилые мужчины с Капитолийского Холма и Брюсселя, с не очень подтянутой фигурой, в костюмах на размер больше, чем нужно, и конечно же в галстуках цвета не в тон рубашки... и рассказали, как устроен мир».

    Тиньков считает, что криптовалюта «полетит только тогда, когда будет полностью под эмиссионным контролем США, то есть не будет угрожать доллару».
  • ACEBTC.

    ⚡️Друзья, все на рынке циклично, если BTC не осилит этот флаг(https://t.me/acebtc/3637) и хотя бы не дойдет к четвергу в район 8600$ - 8800$, крест смерти - https://t.me/acebtc/3628 продолжит свое давление.

    🤔Видно что покупатель весьма слабый, а притяжение EM давит сильно. В эти выходные лонг "притащили за уши" и если вы смотрите элементарные индикаторы типа "МАКди" вы увидите эти циклы.
  • ACEBTC.

    ​​Как отразится "халвинг" BTC:
    По мере приближения даты сокращения награды биткоинов-майнеров (так называемого халвинга) в экспертной среде усиливаются споры относительно дальнейшей динамики изменения стоимости BTC.

    Награда майнеров уменьшится с 12 до 6,25 BTC за блок в мае 2020 года.
    В 2012 году после сокращения награды майнеров объем поставок BTC в неделю упал до суммы в $302 400 по тогдашнему курсу монеты.

    В 2016 году майнеры после халвинга стали добывать биткоины на сумму до $8 190 000 в неделю. В 2020 году ожидается сокращение поставок BTC на общую сумму до $63 млн в неделю.

    В этой ситуации, скорее всего, мы увидим укрепление спроса на криптовалюту, так как возникнет ее дефицит.
  • ACEBTC.

    ​​Друзья, добрый день.
    Пока наблюдаем ситуацию, BTC выглядит весьма слабеньким, из-за того что еще не все силы развернули в лонг. Пока движения зажимают в "бычьем треугольнике с плоским верхом", сформирована вторая точка. Если собираетесь в лонг - подлавливайте по нижним границам.

    Мы же без позиции и взяли паузу, смотрим локальные движения, работаем с ETH и LTC - взяли лонг.
  • ACEBTC.

    ​​LTC\USDt(Binance) - пора подбирать в лонг, по нашим индикаторам выход из зоны шорта будет на этой неделе(середина\конец).
  • ACEBTC.

  • ACEBTC.

    ​​ETH(BitMEX) - ведет себя весьма скромно, не смог пробиться выше канала, но глобально просматривается "W", если пойдет ниже 170$ возможность обновить лой будет очень большой.
  • ACEBTC.

    ​​Друзья, добрый день.
    Локально подошли к границам канала, видна легкая коррекция роста, основные крупные часовики все еще в лонге, формируется полноценный "Бычий флаг".
  • ACEBTC.

    ​​Джеймс Даймон, генеральный директор JPMorgan Chase, считает, что нереализованный проект Libra от Facebook преследует отличную идею, однако организаторам не удастся достичь запланированного.

    О своих предположениях Даймон заявил во время своего выступления на конференции Института международных финансов. Глава JPMorgan Chase обратил внимание на то, что, хотя идея у Libra и неплохая, инновационной ее назвать нельзя. Он сравнил актив Libra со стейблкоином собственной компании, то есть речь идет о JPM Coin. Даймон отметил, что этот стейблкоин нацелен на корпоративный рынок, а финансовый инструмент Facebook ориентирован больше на обычных потребителей.

    Он считает, что именно по этой причине регуляторы по всему миру и обеспокоены Libra – давление регуляторов поспособствовало тому, чтобы из ассоциации вышли ключевые игроки, в частности Visa, Mastercard, PayPal, Bookings Holdings и другие.
  • Реклама

  • ACEBTC.

    ⚡️Шорт закрыт по стопу, пока без позиции.
  • ACEBTC.

  • ACEBTC.

    ​​Друзья, добрый день.
    Мы начинаем набирать шорт, стопы выше фигуры. Клин вчера проколол поддержку, откупать падение крупный покупатель не собирается + по нашим расчетам и индикаторам открытие недели начнется с падения + на недельном по скользящим реформируется "крест смерти" = шорты в приоритете.

    Не забывайте, что сейчас выходные и все развороты на рынке будут занимать больше времени чем в будни и не забывайте ставить стопы!