Обложка канала

Беговой клуб «Академия марафона»

Мысли и новости о беге на длинные дистанции, марафоны, полумарафоны и даже ультра. Мотивация, опыт, обзоры кроссовок и спортивных гаджетов, мониторинг дисконтов и скидок, спортивная медицина, питание, рейтинг забегов.

Беговой клуб «Академия марафона»

6 лет назад
Открыть в
В 18-м выпуске подкаста «Держи темп» обсуждаем с Кристиной Артамоновой бег как важную эмоциональную составляющую жизни. Кристина попала в клуб случайно, благодаря интересующимся спортом коллегам. Но после легендарного «не задуши воробышка» поняла, что пробной тренировкой не ограничится и продолжит впитывать в Академии ценные знания.
За время с весны 2019-го Кристина показала себя прилежной студенткой, пробежала несколько ярких забегов и улучшила свои беговые показатели. А ещё обрела новых друзей, конечно. Подробнее об этом и не только — в выпуске. А про работу Кристины в нем никаких подробностей🤷‍♀️

https://academymarathon.ru/blog/podkast-o-bege-kristina-art/