Многие вещи обладают лишь относительной ценностью. Мы чувствуем, что процветаем, потому что у нас чего-то больше, чем у какого-то другого человека. Тем не менее у нас всегда будет больше, чем у одних, и меньше, чем у других. Если наше процветание сводится к тому, чтобы всего было больше, чем у других, к счастью оно не приведет. Поэтому в молитвах о процветании, кажется, логично молиться только о том, что требуется для поддержания здоровья. Мы молимся: пусть пищи и тепла хватает, чтобы мы могли наслаждаться…