Дорогие коллеги!
Редакция нашего канала пристально следит и анализирует ситуацию на рынке юридических, бухгалтерских и смежных услуг. К сожалению, пандемия и последующее за ней санкционное давление пагубно влияет на деловую активность.
Мы регулярно получаем от наших коллег письма с просьбами о рекламном сотрудничестве. Наша редакция приняла решение поддержать отечественную деловую активность и начать публиковать рекламу услуг юристов, бухгалтеров, оценщиков, арбитражных управляющих и специалистов смежных услуг на выгодных условиях.
Сегодня, когда необходимый подрядчик или контрагент на вес золота, мы предлагаем Вам инструмент по быстрому поиску таких специалистов. Профессионализм каждого будет проверен нашими экспертами.
Рекламные посты будут публиковаться с обязательной пометкой #PR. Более подробная информация - в лс @DTLegaltop