Как я сообщал, что-то винное под патронатом ФСРО будет на ВДНХ, начиная с ближайшей пятницы.
Буквально в комментариях к последнему посту оставили схему и список участников. К слову, что за Ferrum и Подвалы Судака не знаю и я. Надо знакомиться ☺️
ЗМВ Коктебель и Массандра едут - точно можно идти, Мадеру пробовать ☺️
А по этой ссылке лекции и мероприятия, которые состоятся на площадке: moscowseasons.com/event/l…inodelia
Огромное спасибо подписчикам за присланную информацию! 👍