На Ratingtelling вышло интервью со мной 🤩
На самом деле, с Алексеем мы побеседовали ещё месяц назад, но в виду огромной загруженности этой сверхпопулярной платформы мне пришлось подождать конца очереди, после экспертов экстра-класса в российском вине 🍷
Рассказываю я там, что интересного вообще может быть в вине, почему я пишу, как пишу, а также в чем вижу свою миссию как винного блогера.
В самом начале мне дали описать вино, если угадаете, что это такое - получите, возможно, ценный приз от организаторов. Судя по комментариям на Ютьюб гонка уже началась.
https://youtu.be/G8ZlMd5Yw8o