Не все оказались согласны с содержанием вчерашнего поста, так действительно случается, но я спокойно отношусь к любым мнениям. Каждый посетитель дегустации имеет полное право на представление, кардинально отличное от моего - это и есть общение в ходе дегустации 🤓
Через неделю, в среду 21 сентября, представится возможность снова встретиться, попробовать, обсудить, но уже шардоне.
Хорошая Компания вновь приглашает на дегустацию. Что нам дадут:
Тантра, шардоне 2019
Вилла Виктория, шардоне 2015
Ликурия, шардоне 2019
Гусев, шардоне 2021
Кара-Тау, шардоне 2020
Сикоры, шардоне 2020
Яйла, шардоне 2020
Бюрнье, шардоне 2019
Сет очень показательный, есть и возрастное белое вино, и бочковое, и подготовленное в стали.
*В стоимость дегустации входит вино, закуски и мой бубнеж на фоне 😅
🕰 21 сентября 19:00
📍Россолимо 6/25
Винотека ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ
Стоимость: 2500₽
Запись в timepad https://xorcom.timepad.ru/event/2171422/