Каникулы закончились, пора продолжать. Этой осенью я договорился о сотрудничестве с Хорошей Компанией, поэтому мы запланировали пару дегустаций в ближайшее время.
В эту среду, 07.09.22, у них на Девичьем Поле будем прощаться с летом и пить розе. Розе будет много и почти всё авторское. Сет такой, что даже я не пробовал и половины того, что нам предлагают, а что-то еще и притащу с собой 🤓 Предварительный состав:
🍷Фервино Каберне Фран (петнат)
🍷Цимлянский Арпачин (игристое)
🍷Темелион (игристое)
🍷Кларет Батрак
🍷 Фервино Розе
🍷Дубинин Розе
🍷ПиКаСо Сухов
🍷Домен де Вивандье
🍷Жаков Розе
*В стоимость дегустации входит вино, закуски и мой бубнеж на фоне 😅
Встречаемся:
🕰 7 сентября 19:30
📍м. Парк Культуры Россолимо 6/25
Винотека Хорошая Компания
🔻Стоимость участия 2500₽
Никуда больше звонить не надо, а билеты можно приобрести здесь:
https://xorcom.timepad.ru/event/2153158/
До встречи!