Посмотрел етого вашего ворошиловского стерлка, ну что тут скажешь, база. Понравился комментарий, что народ думает будто бы суды не справедливы и защищают богатеев и людей со связями, поэтому считают, что самосуд ето выход. Ебало справедливого руского суда представили? 😊