Буба уснул после работы, проспал больше 4 часов, а как спать ночью?? Вот вам картинка со смыслом, всех касается, мне ещё снилось, что я с родителями базарил про сво и чета они такие хмурые были. Эх, всех со средой, не унывайте жабята, когда-нибудь люди перестанут умирать, когда-нибудь уроды понесут наказание, надеюсь очень-очень скоро.