Смотрю сейчас сериал про дамера и вот что понимаю. Вот любит бябушка говорить, что ты там не жил, ты не знаешь, как живут в других странах, что ты свою страну винишь во всем, а считаешь в других странах могут лучше жить. Вот нашел одно место, где можно согласиться: менты в рашке и в омерике одинаковые. Когда умрёте - позвонити, но и то не факт, что мы приедем. Правду говорят, лучше дочь онлифанщица, чем сын мент.