Вот и понедельник, ну что, со свежей головой на работу? Сколько мы уже срезали кормушек етих бесноватых. Есть прогресс, если нет кормушки, то вероятность, что на земле будет куча кринжа стремится к нулю. Так что война с бабками за чистоту парка продолжается.