Досмотрел последнюю на данный момент серию мультика "дом совы". Очень грустна, такой милый мультик, скоро кончица, еще и дисней не дали закончить как положено, а всего 3 серии на сезон выделили. Советую посмотреть, но если вы рветесь с повесточки так сказать, то не нужно, лучше сдайтесь на окопные свечи.