Сначала одевается вот так, а потом удивляется, почему он не человек.
До конца не рассказал, крч никто так и не приехал. Говорю мистеру полицейскому: а вы не хотите узнать, откуда шумят? А мине говорят: ну давайте..
Ясно, а можно не платить нологи на деятельность полиции?