Одмемб мусорнулся.. Время 2 ночи суббота, соседи устроили дискотеку, а спать внезапно хочется. Буба взял свой набор для соседей стартерпак (перцовка, нож) и пошел просить потише сделать. Сидят два скуфа на ступеньках, курят. Поинтересовался у них о празднике, получил утвердительный ответ, попросил не шуметь, а то всем нам на завод. Боровы согласились, но тише не сделали. Ну тут буба позвонил в дежурным ментам. Трубку поднял уставший от жизни мент, и флегматичным голосом спросил кто такой и гиде живу. 5 секунд обработки информации и он выдает: хм название улицы а разве ето к нам, вы почему к нам звонити? у вас что в паспорте написано? Или ты ПРИЕЗЖИЙ?! Одмемб не столичный житель, так что ответ утвердительный. Имаджинировал лицо мента, расплывшееся в сладкой улыбке, и тут он произносит: яяяясно, я передам в другой отдел..