Недавно бябушке приехал диван, одмемб его принимал. Открыл двери, все отодвинул, бябушка встала посреди коридора и начала причитать: господе, хоть бы диван привезли, хоть бы привезли, господе, пожалуйста. Лицо Бубы имаджинировали? Диван привезли, поставили. Бябушка: господе помилай, слава христу, господе спасибо. И креститься начала. Не знал, что за доставку бог отвечает. А вообще ето богохульство и лицемерие, так иисус в новом завете написал