Ого, это что, пост в среду?!
Поздравляю свою любимую Бубу с Днем Рождения! Уже четверть века топчит землю, надеюсь проживет еще много раз по четверть века. Хочется пожелать здоровия физического и ментального, поменьше стресса, побольше позитивных эмоций. Чтобы в этом году закончился пыня и все прочие черти, на планете Земля случился мир и все жили долго и счастливо. Также много любви, ну тут уж Одмемб постарается, много друзей, счастья, денежек, чтобы в старости не нуждаться (30 лет не за горами лол), повидать мир и посмотреть все адаптации жожо. Всего хоро-шего!