Поздравляю всех, кто дожил до пятницы! Хорошо провести выходные!
Одмемб сегодня получил заветную корочку о повышении квалификации, теперь, наверно, если буду уходить куда-то, то будут смотреть на хх в профильную ерунду. А еще подарили очень теплую и вроде качественную толстовку, ну и для чаевого термос. Главный кабан кабаныч намекнул на некие премии, может еще и денег навалят, ого)